Питерский вело пробег
Назад
Питерский вело пробег
от Gofchik 04 Июнь, 2007 08:21
Post actions
Просмотр профиля Gofchik
Сообщить модератору
как и обещал вот пару фоток что успел заснять... Если бы знал о нем зарание успел бы сфоткать больше, а так попал случайно...
Самое смешное было во время пробега слышать "Ивену шалом элехем"
IMG_9680.JPG
IMG_9681.JPG
Ответ #1
от Змей Гуревич 04 Июнь, 2007 09:22
Post actions
Сообщить модератору
Это у нас клуб есть такой любителей растабайков.
Ответ #2
от BarbaCat 04 Июнь, 2007 21:32
Post actions
Просмотр профиля BarbaCat
Сообщить модератору
А можно мне в ваш клуб дистанционно?! А то мне уж больно кравится ФатБой от Спеша...
Ответ #3
от piersto 05 Июнь, 2007 00:00
Post actions
Просмотр профиля piersto
Сообщить модератору
А мой друг, который живёт в Балаклаве (Крым, Украина) едет в Питер в
марафоне
участвовать. За питерскую команду.
Ответ #4
от Змей Гуревич 28 Авг., 2007 13:04
Post actions
Сообщить модератору
Друк из Балаклавы? Дык мы ему дорогу оплачиваем
так как он у нас работает гидом по Крыму пару руз в год. Кстати неплохо закатил.
Ножов его фамилия
Ответ #5
от piersto 29 Авг., 2007 03:23
Post actions
Просмотр профиля piersto
Сообщить модератору
Ну яс дело Ножов!!!
Блин, мир тесен, однако!
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media