Holdenок
посмотри, пожалуйста, сколько стоят Rudy Project с чёрными, тёмно-серыми стёклами.
Кто знает как купить или заказать допалнительные стёкла?Ну, с покупкой очков ты же как-то справился? Со стеклами, я думаю, расклад где-то такой же

А тебе уже новые прислали ?В пути должны быть. Надо на почту подскочить на неделе - должны доехать. Да и для Барбы должны приехать и будет он потом долго рассказывать: или ветром надуло или накурился
Так в такую погоду, красные самое то, я вот на неделе переставлю, все забываю...Да в любую погоду покатят - в розовых очках жизнь прекрасна и удивительна