Нижняя часть - мотхан шаршерет, чтоб не соскакивала на расколбасах, а сверху - это как бы "направитель цепи", так как спереди одна шестерня. Обычно такие штуки пользуют на эндуро\даунихильных велах
Ответ #5
от joker99 16 Дек., 2015 22:08
А звезда овальная. Типа так её крутить проще. В моменты наименьшего прикладывания сил (одна нога сверху, другая снизу) она крутиться легче чем в момент наибольшего прикладывания сил. Пашка вроде такую как то тестил.
Ответ #6
от RomKaz 16 Дек., 2015 22:09
Какая то она чтото очень угловатая для овальной... толи колхоз... толи кривой фотошоп
То же самое передаточное отношение что на круглой звёздочке, но максимальный момент при самом удобном положении педали-чуть ниже горизонтального вот так, H0 идея не моя
Post Merge: 17 Дек., 2015 08:11пЫсЫ ...надо и велосипедные колёса такие сделать
я предлагаю пропустить промежуточные решения и сразу перейти на треугольные... главное. чтоб было достаточно пива их обмывать, пока остальные будут кататься
Ответ #11
от AE 17 Дек., 2015 14:08
Смейся смейся, скоро начнут круглые звезды пропадать вслед за 26 покрышками