-
Колеса и спицы
от Стас 10 Авг., 2015 10:46
-
Подскажите вело-шоп кто может и умеет правильно натянуть спицы, желательно на юге или в центре
-
Ответ #1
от Zorg 12 Авг., 2015 16:07
-
Biketrip
-
Ответ #2
от joker99 12 Авг., 2015 18:00
-
Это который в ришоне?
-
Ответ #3
от Slayer12321 12 Авг., 2015 19:36
-
BikeTrip Ришон ле цион у Димы.
-
Ответ #4
от pashka79 12 Авг., 2015 21:13
-
Приедешь ко мне сделаем
Sent from my GT-I9295 using Tapatalk
-
Ответ #5
от angry 28 Нояб., 2016 21:00
-
Обновление инфы. Дима больше не работает в BikeTrip.
И куда теперь бедному крестьянину податься?
-
Ответ #6
от Weiss 29 Нояб., 2016 11:17
-
Мацман Ашдод - Роберт.
Велосипеды Якир в Ашдоде - Эрвин.
Оба магазина недалеко друг от друга.
п.С
Небольшую восьмёрку можно и своими силами.
-
Ответ #7
от angry 29 Нояб., 2016 13:04
-
Weiss спасибо, но новое колесо без тензометра нормально не протяну, нет опыта.
-
Ответ #8
от Weiss 29 Нояб., 2016 16:28
-
Новое , в смысле сам собираешь или новое спицы гуляют ?
-
Ответ #9
от angry 30 Нояб., 2016 02:22
-
Новое, собрал давно, сейчас приперло, а делать примитивный станок, тензометр, калибровать его - сипур арох.
Наверно всё равно к этому иду.
-
Ответ #10
от anatoly 02 Дек., 2016 16:30
-
Ну у меня самопальный тензометр есть. Калибровочного стенда правда нет уже давно, но на определение равномерности натяжения это не влияет. Станка тоже нет - вместо него скоба с регулировочными винтами, что крепится на вилку, и зонтомер, тоже самоварный.
Кстати, какое колесико то - перед, зад, какой обод?
И если уж советовать - то за действительно хорошей настройкой колеса - это действительно лучше к pashka79.
-
Ответ #11
от angry 02 Дек., 2016 23:28
-
anatoly спасибо, попробую попросить pashka79. Колесо заднее, ничего особенного:
Обод WTB SpeedDisc 32дырки 700с
втулка шима ХТ М785
спицы DT Competition DB 2mm-1.8m
нипеля алю. тоже DT
-
Ответ #12
от homey 08 Июль, 2017 19:01
-
А как на счёт mavic crossmax slr есть умельцы? нужно задние колесо поправить.
Злой а к тебе это куда?
-
Ответ #13
от @RT 09 Июль, 2017 09:56
-
Мацман Ашдод - Роберт.
Роберт больше не работает в Ашдоде.
Переехал в Мацман в Ришоне
-
Ответ #14
от anton-sr 09 Июль, 2017 18:06
-
В Мацман ? Видел его в Розен Минц.