Всем привет,
Решил купить новые фары для ночных поездок. До этого катался с П7, но он начал борохлить и умер.
после того как немного покапался на форуме и нете, нашёл MagicShine MJ872 . Вместе с пересылкой получится примерно 560 шек (если поймают на таможне, то придётся доплатить маам+всякие добавки, точно не знаю чем это может обойтись)
http://www.ebay.com/itm/MagicShine-MJ872-1600-Lumen-LED-Bike-Light-with-free-extension-cable-/130576363555?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e66f53023
Думаю что нужно 2 таких - один на руль, один на каску.
На работе все понакупали фанари по 100-150 шекелей и говорят что довольны... но что то я не спокоен и решил посоветоваться с Вами.
Во первых - можеть есть что то лучше за эту цену или что то похожее дешевле?
Во вторых - подходит ли такой фанарик для каски?