Зорейские джиповки, 17.07.2015 6:30-7:00
от Diana 15 Июль, 2015 13:04
В ближайшую пятницу 17-го еду прогуляться по Зорейке в медленном темпе. Если кто-то хочет составить компанию - добро пожаловать. Начало тут: https://goo.gl/maps/ppzVz
Ответ #1
от leonid61 15 Июль, 2015 13:08
Давно хочу проехаться еще раз по тамошним синглам (желтый + синий). Но в эти выходные никак...
Ответ #2
от Diana 15 Июль, 2015 13:11
Желтый + синий как-нибудь в другой раз, если меня на Сиюти на буксире затащут. А пока только джиповки.