-
Где покататься на южной окраине Хайфы возле Кфар Галим?
от dubson 28 Июнь, 2015 21:29
-
Народ вообще и северный народ особенно!!!
В начале августа я буду 2 недели работать в Кфар Галим на южной окраине Хайфы.
Посоветуйте, пожалуйста, КК и несложные АМ маршруты в окрестности.
Для утренних и вечерних покатушек на полтора-два часа, больше начальство и работа не позволят.
Большое спасибо!
-
Ответ #1
от joker99 28 Июнь, 2015 22:43
-
офер, сингл хагит, бат шломо
-
Ответ #2
от Mishun 29 Июнь, 2015 13:09
-
... Кфар Галим на южной окраине Хайфы.
Посоветуйте, пожалуйста, КК и несложные АМ маршруты в окрестности.
Звони, покатаю. Начиная от совершенно плоского маршрута от института моря до Атлита и обратно (проходит мимо задних ворот к.Галим) и заканчивая АМ на Кармеле и в окресностях Хайфы.
-
Ответ #3
от dubson 29 Июнь, 2015 22:45
-
joker99,
офер, сингл хагит, бат шломо
- я там никогда не был, толком даже не знаю, где это находится...
-
Ответ #4
от dubson 29 Июнь, 2015 22:49
-
Mishun,
спасибо большое зза предложение!
Я постараюсь им воспользоваться!
Я буду работать в детском летнем лагере, поэтому кататься смогу либо рано утром, либо, как я понимаю, поздно вечером...
Если мы-таки поедем, то вам прийдется запастись терпением, т.к. последние месяцев семь, а то и все восемь, толком не катался из-за работы, операции и разных сопутствующих болячек...
-
Ответ #5
от Mishun 30 Июнь, 2015 08:58
-
...то вам прийдется запастись терпением...
Без проблем. Утром могу только хамшуш, а вечером все дни кроме шени и ревии. Ближе к делу договоримся.
-
Ответ #6
от dubson 11 Авг., 2015 02:00
-
Mishun,
огромное спасибо за ночной выгул!
Прошу прощения за заднее колесо, но недостаток подъемов мы в полной мере возместили частой накачкой шин

)
Было великолепно!!!
-
Ответ #7
от Manevich 11 Авг., 2015 10:10
-
Мля! Ну шо за люди?! Маневич сидит дома, не знает с кем покататься, а они втихаря! Ладно! Ставим галочку! Еще пару проколов и вычеркиваем!
-
Ответ #8
от Mishun 11 Авг., 2015 10:51
-
-
Ответ #9
от Manevich 11 Авг., 2015 11:31
-
-
Ответ #10
от Mishun 11 Авг., 2015 12:26
-
Я писал в Вотсапе, а ты, отвечал, что проверяешь насчет вечера. Так что пукать должен был ты!
Ты ни разу не изъявил желания прокатиться вдоль моря за два года нашего знакомства

. Я был лишен машины, потому и не свистнул

.
-
Ответ #11
от dubson 11 Авг., 2015 20:42
-
Manevich,
Юра, будь выше этих мелких претензий!
Мы столько вчера качали шины, шо ой-ой-ой.
За ноги не скажу, но руки теперь - уххх!!!
-
Ответ #12
от leonid61 11 Авг., 2015 22:58
-
Стали ноги мои - как брусья!
Стали руки мои - как ноги!
(Типа Р. Рождественский.)
-
Ответ #13
от Mishun 12 Авг., 2015 14:41
-
Юра, будь выше этих мелких претензий!
Он может пригласить на Ноф Кармэль (сегодня, завтра или в пятницу), а я могу обеспечить трэмп.
-
Ответ #14
от Акын 12 Авг., 2015 15:22
-
Он может пригласить на Ноф Кармэль (сегодня, завтра или в пятницу), а я могу обеспечить трэмп.
Приежайте к нам сегодня на Зорейку