Эх, жаль, тогда я точно в другой раз...Чего жаль-то?
Так что 2 часа это не быстренько?Мы поедем настолько быстро чтобы два круга сделать за 2 часа
Ты же не обязан ехать на 2-й круг!
Давид?
Ты что Пауэр Геля раньше времени накушался?!![]()

Темпо, эт Саша случайно инструктором снайперов в ЦАХАЛе неслужил? Если да, то ты встретил человека-легенду, про него историй ходит болше нежели про снежного человека, уважадмый человечище с опытом аки мамонт!он самый
Вернулись Нда....Слов нет Одни эмоции и междометия
"Да ваш этот сингл Шокеф!!! Очень приятный спуск на самом деле...Я его с такой любовью вспоминал..."
Жду видео и фото....
