....Вы, уважаемый Qavai, плохо знаете глобус Израиля. Некоторых сутками ищут с вертолётов в полу часе езды от столицы, да и на жЫпах (велосипедах) легко можно потеряться от цивилизации - была бы цель и желание
Ответ #16
от Qavai 30 Июнь, 2015 09:47
Ну вы приведите пару точек, где можно заблудиться и уединиться, а я оценю.
Ответ #17
от koka 30 Июнь, 2015 10:02
.....спасибо за доверие уважаемый Qavai , в следующий ваш приезд обязательно направлю вас туда
Ответ #18
от @RT 30 Июнь, 2015 10:13
"А глаза такие добрые-добрые...." (с)
Ответ #19
от Qavai 03 Июль, 2015 22:45
Ну вот видите, таких мест нет, как и требовалось доказать.
Ответ #20
от IgorSk 06 Июль, 2015 19:46
В свете пожеланий велотрудящихся - новый (частично) маршрут, предложенный Эдиком. Кому по силам, присоединяйтесь!