Покатушки в Районе Ашдода - Ган Явне с восхода Сонца.
от John Doe 31 Май, 2015 12:53
Есть тут любители велокотания из районов Ашдода - Ган Явне ? Хочу создать Эвент покатушки на ближайшие пару месяцев в районе Ашдода с 5 утра до 7 (т.е. перед работой/ садиками и школами) 2-3 раза в неделю.
Post Merge: 31 Май, 2015 23:58up
Ответ #1
от @RT 01 Июнь, 2015 00:24
Есть, и есть группы, которые постоянно катаются. Правда по вечерам преимущественно. Проще всего их найти через Страву, мне кажется.
Ответ #2
от vadim_k 11 Июнь, 2015 09:46
John Doe, Я бы с удовольствием присоединился,на постоянной основе.
Ответ #3
от @RT 11 Июнь, 2015 12:48
Если будет постоянная основа, то вполне возможно иногда буду присоединяться к вашей компании . Возьмёте?