-
Тенистые (не очень) синглы Канады. Йом шиши, 22.05.2015.
от leonid61 21 Май, 2015 10:56
-
Место встречи: Въезд в парк Канада.
Время встречи: йом шиши, 22.05.2015, 07:00.
Старт по готовности, Черный + Красный, можно добавить Рехес Дроми.
-
Ответ #1
от joker99 21 Май, 2015 11:39
-
А может канада, ехать меньше синглов больше?
-
Ответ #2
от leonid61 21 Май, 2015 11:47
-
Пытаюсь внести разнообразие. В Канаде бываем часто.
Кроме того, сюда может поехать кто-нибудь, кто не рискнет в Канаду.
Но если никто не запишется, можно и в Канаду.
-
Ответ #3
от joker99 21 Май, 2015 12:20
-
Я в канаде не был уже давно....
-
Ответ #4
от Alex.K 21 Май, 2015 12:24
-
я за на пораньше стартануть
-
Ответ #5
от leonid61 21 Май, 2015 12:35
-
я за на пораньше стартануть
Саша, а ты как насчет Канады?
-
Ответ #6
от joker99 21 Май, 2015 12:44
-
Я кстати пораньше тоже не против.
-
Ответ #7
от leonid61 21 Май, 2015 12:50
-
В Канаду можно и пораньше, она ближе.
Саша, который Alex.K, что скажешь? Меняем на Канаду?
-
Ответ #8
от Alex.K 21 Май, 2015 13:14
-
Ок Канада. стартуем в 7.00 или 7.30?
-
Ответ #9
от leonid61 21 Май, 2015 13:25
-
Встречаемся в 7:00, стартуем по готовности.
-
Ответ #10
от wildpage 21 Май, 2015 19:39
-
Не был в канаде ни разу. Интересно смогу ли я там проехать или все пешком придется -)))
-
Ответ #11
от leonid61 21 Май, 2015 19:52
-
Сможешь.
-
Ответ #12
от wildpage 21 Май, 2015 19:57
-
2leonid61
спасибо за поддержку еду
-
Ответ #13
от leonid61 21 Май, 2015 19:59
-
wildpage, Спектера можешь прихватить?
-
Ответ #14
от wildpage 21 Май, 2015 21:32
-
Он будет прихвачен -))