Сингл от цомета Эльяким до Бат Шломо в колючках.
от vadim 17 Май, 2015 16:03
Прокатился на выходных по Кармелю по маршуруту Джокера. Сингл с которого начинается трек весь зарос колючками. Хорошо, у меня была защита на коленях. Половину сингла я раздирал голени, половину колени.