
Лёня, не знаю в какую стороны вы поедите, но там рядом есть сингл Захария, совсем не сложный, круговой километров на 10.Не, мы не туда.
?....
А вы чего не едете в нашу сторону?А мне надо до 12 дома быть.
Так начало в 7 с копейками!
До 12 я тоже надеюсь уже быть дома :0)
А мы зато в 12 пили классное пиво, ели сосиски и хумус!
Накрутили 30 км с набором высоты 750 м, в том числе и хрупкая девушка.
Все свое пиво честно заработали!

А мы зато в 12 пили классное пиво, ели сосиски и хумус!Ага, то есть если бы я с вами поехал я бы и пиво не попил и домой не успел.
Ага, то есть если бы я с вами поехал я бы и пиво не попил и домой не успел.Домой успел бы, мы закончили в 11 с минутами, а пиво мы бы за тебя выпили с удовольствием.