Мицпе Рамон - махтеш (кратер) Рамон, круговой. Пятница, 28.11.14, 7:30
Назад
Ответ #30
от RomKaz 30 Нояб., 2014 13:21
Post actions
Просмотр профиля RomKaz
Сообщить модератору
Я просто нашел другие методы экспорта чужого трека в страве
Ответ #31
от ster 30 Нояб., 2014 14:07
Post actions
Просмотр профиля ster
Сообщить модератору
Цитата: RomKaz от 30 Нояб., 2014 11:24
Саша... Лови трек во вложении
У меня не получилось загрузить твой трек в Ози
Ответ #32
от RomKaz 30 Нояб., 2014 14:12
Post actions
Просмотр профиля RomKaz
Сообщить модератору
А вот так?
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=pevfifltcdninyqr
Ответ #33
от vadim_k 30 Нояб., 2014 14:20
Post actions
Просмотр профиля vadim_k
Сообщить модератору
Спасибо всем,кто поддержал мою идею,а Игорю отдельное спасибо за терпение в изменении маршрута.
Давно порывался каньён Призм присовокупить к нашему обычному маршруту.И вот сложилось всё воедино,терпение орга,компания...
Ответ #34
от vadim_k 30 Нояб., 2014 14:27
Post actions
Просмотр профиля vadim_k
Сообщить модератору
Кому нужен файл,пожалуйста
activity_641286731 (1).gpx
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
«
1
2
3
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media