Бен Шемен, шабат, 7:00-9:30
от vadim 17 Окт., 2014 12:49
Синий и Красный в быстром темпе. (Попробую уложиться во время меньше 2:30)
Ответ #1
от joker99 17 Окт., 2014 19:37
Думаю. Окончательно решу сильно позже. Если да, пошлю смску утром.
Ответ #2
от leonid61 17 Окт., 2014 19:54
Даже и не думаю. Гости, сижу, жру. Завтра раньше полудня не встану.
Ответ #3
от joker99 17 Окт., 2014 22:59
leonid61, Лёня, я был в гостях. Обожрался. Выпил минимум бутылку вина. Но ведь буду . В отличие от всяких там....
Ответ #4
от leonid61 18 Окт., 2014 14:05
Так это ты был в гостях, а тут гости у меня. Их еще отвезти домой, убрать все... И в полночь мы еще сидели за столом. А предыдущую ночь (перед махтешем) я вообще спать не ложился. Ну старый я уже, не выдерживаю такой ритм жизни.