Кипурная поездка на
шоссерах по квишу. 150км по Иерусалимским горам.
Выезд из Ришона где то 6 утра.
Расчётное время маршрута: часов 9.
Подъёмов: В принципе всего два, на Цубу и на Бар Гиору.
Еда: везём на себе
Вода: Я делаю хатманот в йом шиши.
Маршрут:
https://maps.google.com/maps/ms?msa=0&msid=201704860176470241606.0004ae9044eede795e6d4Участники на данный момент: Я и Лёня (Specter)
Участие только для тех кто уверен в себе

.
ПС: кто нибудь знает, на Бар Бехар краник в кипур работает?