Тавлин-нахаль Сорек-Цуба-Тавлин. 19.09 в 6:00
от Миша 16 Сен., 2014 22:04
Пока начальство в загуле... Предлагаю проехать наш любимый маршрут только наоборот. Подробную информацию можно посмотреть вот здесь
Встреча в 6:00. Выезд на маршрут в 6:30. Место встречи как обычно. Вот тут Записывайтесь вверху темы.
До встречи!
Ответ #1
от legop 16 Сен., 2014 22:34
Всем привет! А что в такую рань, господа? Лето уже кончилось. Давайте на часок позже, а ??
Ответ #2
от Karina 17 Сен., 2014 10:02
Я делегирую вместо себя Матроскина. Боря, и не отмазывайся, даже если ты все еще в старой каске Дружеский совет всем членам конвенции - езжайте ВПЕРЕДИ Матроскина!
Ответ #3
от Maggi 17 Сен., 2014 13:19
Даёшь 07:30! Серьезно, по-прогнозу почти дождь.
Ответ #4
от Саша Зарудь 17 Сен., 2014 15:47
И только я не возникаю насчет времени
Ответ #5
от STAS 17 Сен., 2014 16:43
Я тоже за позже
Ответ #6
от Миша 17 Сен., 2014 21:58
Граждане пассажиры!
Пассажирский поезд "Тавлин-нахаль Сорек-Цуба-Тавлин", отправляется с опозданием на 30 мин. Занимайте места согласно купленным билетам. То есть встреча в 6:30, выезд в 7:00.
Просьба не опаздывать.
Ответ #7
от legop 17 Сен., 2014 22:20
Всем удачи. Я подожду более поздних отправлений. Ни вижу смысла без причин вставать так рано.