Игорь а можно с женой и детьми?
Приглашаются все форумчане. Берите детей, жен, мужей, подруг. Паспорта, прописка, свидетельство о рождении и браке не требуются.
Итак?
такими темпами НАМ больше достанется!!!Ты хотел сказать, нам больше платить придется. Раздели стоимость бассейна на количество записавшихся!
Такое мероприятие пропускать просто нельзя!!!
Где-ж такое видимо что-бы мясо и бассейн и прочее прочее и совершенно даром (не в смыле денег), а в том смысле что ничего не нужно накручивать ни км ни суммарных подъёмов...
Эх Дубсон ЖИВЁМ!!!
BIG,
и не говори!!
И на нашей улице должен быть праздник!
А то сколько ж можно....

Где тут смайлик "ехидно улыбаюсь"?И не говори... Вот сачки, а?

И педали крутить не надоВот это-то и проблема. Как-то стыдно пить пиво, не покрутив как следует педали.
Как-то стыдно пить пиво, не покрутив как следует педали- не стесняйся, здесь же все свои, всё понимают, помогут, поддержат...