ИНтересно, сколько вам лет, раз у вас группа 40+ возрастная

. Возрастная группа мы считаем 50-55 +
а вот два новых объявления на ВП
15.07.2007 г. - 30.07.2007 г.
Приглашаю в поход по северной Финляндии с заездом в Норвегию. Намечаем поехать в Кандалакшу, оттуда на запад через Алакурти на погранпереход. Обратно думается поехать в Мурманск, опять же с финской земли (виза финская, лучше и въезжать, и выезжать через них). Чёткого расписания катания не строим. Пока нас двое, мы уже вместе катались в Турции и Финляндии. Дни похода примерные, обсудим.
Евгений, Питер.
Контакт: Евгений, (812) 444-49-57
E-mail:
blacksm@mail.ru 13.07.2007 г. - 29.07.2007 г.
Здравстуйте!
Во второй половине июля планируем велопоход по Норвегии. Начинаем в Осло, доезжаем на поезде до Бергена, затем едем на велосипедах в сторону Андалснеса. Темп средний, основная цель- знакомство с природными достопримечательностями. Бюджет по возможности экономный, жить будем в палатках, готовить на горелках.
Если интересно, пишите, присоединяйтесь
Контакт: Лидия
E-mail:
lianik11@mail.ru