К сожалению глюкнула подводная видеокамера, значит повод скоро вернуться есть
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=5712&PageNumber=0&bigimages=0
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&spid=0&viewalbum=5667
http://www1.4x4israel.com/site/default.asp?pid=2&viewalbum=5441&PageNumber=0&bigimages=0
хотя всё для этого было готово, ехали на неделю. Бурно растущий организм Младшего преподнёс мегАсюрприз - линька, до мяса, как в фильмах ужасов. Пришлось вернуться домой
ПыСы по дороге домой заехал на пять минут в Эйлате к велОспецам, поменять лопнувший пустяшный тросик, выехал от них через три часа. Произвёл "тотальный" ремонт обоих велосипедов, по принципу "всё на всё здесь и сейчас".....умеет народ работать с клиентом 
жаль вторая камера не включилась, так и провисела на руке. Видео это отрывок из часового фильма, имхо всё смотреть утомительно.
...вдруг появилось три свободных дня 10 - 13.08.20, экспромтом в Эйлат, кто лёгок на подъём - места есть....метнулись на пару с Младшим на юга, две ночи, два дня, ножки в акияне море смочить, никто так с нами и не подорвался, хотя было три места в машине...Повезло с погодой, не жарко, а ночью ваще дубак в пустыне. Звездопад, типа персеиды, в этот раз жиденько, но был. Нырялка вышла отличная, фыльма в процЭссе.

Сосед, фотки подводные просто сумашедшие ! Респект !....спасибо сосед, а теперь прикинь; в одном из погружений, по незнанию, я нажал лишний раз какую - то пупочку на камере, переключились мозги на ускоренную фото съёмку вместо видео, в результате получил за пять минут почти пять тысяч картинок, глаза опухли всё просматривать, выбрал парочку на вскидку