Бен Шемен - Синглы, 11/06/2014, 19:30
от joker99 09 Июнь, 2014 16:28
Синглы Бен Шемена. Встреча на Мицпе Модиин возле ларьков. Выезд на маршрут в 19:30.
Состоится при наличии минимум ещё одного участника.
Ответ #1
от Сергей Горховер 09 Июнь, 2014 17:47
"Lets play!"
Ответ #2
от daniel_shk 09 Июнь, 2014 18:18
+1
Ответ #3
от Сергей Горховер 09 Июнь, 2014 18:19
А ты часом завтра с Димой Зюряевым не катаеш передать мне футболку?
Ответ #4
от daniel_shk 09 Июнь, 2014 19:01
Даже не знаю что сказать. Я выставил свою кандитатуру, но одобрение вроде как не получил.
Ответ #5
от думка 09 Июнь, 2014 21:16
Даник ) ты чего ? )))) приезжай конечно ))) Я всего лишь боюсь чтобы ты с нами не скучал !!!
Ответ #6
от daniel_shk 09 Июнь, 2014 21:44
Да шучу я, не совсем удачно получилось наверное. Просто время удобное, как раз с малым успею в бассейн сбегать.
Ну вот теперь одобрение получено, так что договаривайтесь о посылке.
Ответ #7
от Сергей Горховер 11 Июнь, 2014 14:57
Так я отвалился... Удачно вам покататься.
Ответ #8
от daniel_shk 11 Июнь, 2014 15:18
А футболка??? Что мне теперь её на собственном горбу таскать.
Ответ #9
от joker99 11 Июнь, 2014 23:59
Откатали по быстрому на двоих. У меня вышло 41км, у Дани 22км. Правда под конец Дани пал духом, когда увидел сколько у нас пива на двоих. И грустно сказал что столько пива нам не выпить. Но реальность победила его страхи и пиво было побеждено
Ответ #10
от думка 12 Июнь, 2014 06:45
А как такая разница в километраже ,?
Ответ #11
от daniel_shk 12 Июнь, 2014 07:58
Вокруг меня кругами километры накручивал. Шучу, просто Саша раньше меня на полтара часа приехал, и успел сам покататься.