300 на 2 платежа

Вондер продан Чайнику с дополнительной скидкой
sanchez,??
Откуда чайника сбрасывать будем ?
sanchez,я как ворона с анекдота. откуда не сбрось - отряхнусь поматерюсь и дальше пойду.
Откуда чайника сбрасывать будем ?

Санчез ты мне зарядник забыл датьЯ его не обещал так как у меня его нет, заряжаю от компа или в машине. Могу купить на оставленую тобой сдачу