-
Советуйте покрышки
от jazz 12 Май, 2007 16:53
-
В связи с
небольшой aвaрией, хочу купить новые покрышки (или одну).
Вaжно длительность использовaния больше, чем сцепление, тaк же прочность пaкрышки вaжнее весa.
Спасибо!
-
Ответ #1
от jazz 12 Май, 2007 18:21
-
-
Ответ #2
от mdizengof 12 Май, 2007 18:25
-
Я тебе подарю
-
Ответ #3
от jazz 12 Май, 2007 18:33
-
Спaсибо! a кaкaя у тебя?
Я думaл то что в переди постaвить нaзaд, a вперед купить новую (т.е. твою).
-
Ответ #4
от mdizengof 12 Май, 2007 20:21
-
IRC Mythoc XC
-
Ответ #5
от piersto 12 Май, 2007 20:59
-
jazz, ты же сказал вес неважен. А выбрал лёгкую покрышку.
Она тебе долго не прослужит.
Бери у Марика. У него пуленепробиваемая, на сколько я помню.
-
Ответ #6
от jazz 12 Май, 2007 21:02
-
jazz, ты же сказал вес неважен. А выбрал лёгкую покрышку.
Я соблазнился на "дардерет"
Бери у Марика. У него пуленепробиваемая, на сколько я помню.
В мтб наабарот жалуются на то что она легко пробивается
-
Ответ #7
от mdizengof 12 Май, 2007 21:28
-
Пуленипробиваемые ето -IRC Trail Bear которыми я очень доволен .
Предлагаемая Джазу покрышка другая .Она была нa веле ,в хорошем состоянии но
я предпочитаю не ХC покришки,а АМ.
-
Ответ #8
от sanchez 22 Июнь, 2007 23:16
-
Хочу высказать своё мнение о покрышке IRC Trail Bear. Чесно не ожидал что покрышка от такого не очень разрекламированого производителя IRC окажется кольках това! Тестилась покрыха на покотушке В парке Менаше. В подъёме при вкручивании стоя на педалях не буксовала нисколечко, держала на спусках(дардерет) очень хорошо. Мне показалось что колючки в неё вообще не лезут. Я ей доволен. Будет моей покрышкой на заднем для сухих трэйлах. Рекомендую. Спасибо Марку!
-
Ответ #9
от Tempo 23 Июнь, 2007 02:01
-
Да и мне после Манары нужна новая покрышка...
-
Ответ #10
от omer 23 Июнь, 2007 05:33
-
-
Ответ #11
от lupus 23 Июнь, 2007 09:26
-
В связи с небольшой aвaрией, хочу купить новые покрышки (или одну).
Ты что, СКОТТину без покрых купил?
-
Ответ #12
от kalenkovi4 24 Июнь, 2007 23:51
-
как насчёт MAXXIS ?
-
Ответ #13
от mdizengof 25 Июнь, 2007 00:04
-
Maxxis-ето фирма.А обзор моделей-есть на главной странице.
Ставь вопрос конкретней.У меня был опыт с Larsen MiMo-быстрая зимняя покрышка,очень легкая.Срок службы-примерно
1200 км-мало,но приятно.Летом ,то есть 8 месяцев в году-не годится.
-
Ответ #14
от Tempo 25 Июнь, 2007 11:42
-
Я пришел в Алон Хагалиль и сказал хочу покрышки 2.35
Ну и что дали то и купил
Maxxis Mobster за 190 шек