18, 19, 20, 21 апреля - где катаемся?
от Karina 16 Апр., 2014 21:56
Народ, кто не на севере или у кого есть кураж после севера - давайте организуем что-то в один, или два или даже три из этих дней. Предложения приветствуются!
Ответ #1
от думка 16 Апр., 2014 23:07
на 18 присоеденюсь с удовольствием на XC маршрут. Швы завтра снимают )))
Ответ #2
от leonid61 17 Апр., 2014 05:34
Синглы на все 4 из этих дней?
Ответ #3
от Karina 17 Апр., 2014 17:41
Планы на 18-е, вроде организовались - спасибо Саньку. 19-го я не смогу. 20 и 21 по-прежнему вакантны.
Ответ #4
от Diana 20 Апр., 2014 00:39
Karina, С прошедшим! Отдельной темой не поздравила, так хоть сейчас. Желаю всего всего!!!