Нет, ребята, для меня пока высоковато...Да брось ты-осилишь!!!
Какой темп?Зависит от группы, но мешкать не будем - для обычной пятничной покатушки маршрут довольно длинный. Постараемся закончить не позднее 14.00.
100 let Yonika ne videl!!!Я тоже. Думаешь, он сильно изменился?
Я тожеТак присоединяйся!
)