-
Ответ #15
от @RT 01 Апр., 2014 09:30
-
в Эйлате МААМ за велы берут?
купил в конце концов в Эйлате ТRЕК 3700
Вот тебе опыт "из первых рук"
-
Ответ #16
от vadim 01 Апр., 2014 11:07
-
1.5 литра можно двумя 0.75 бутылками набрать.
например у Niner RIP9 есть крепление для держалки внутри рамы и под рамой.
-
Ответ #17
от Gadik 07 Апр., 2014 12:09
-
Вот кстати вариант для не особо техничной езды, если рама занята. Ну или на вилку можно, но тогда точно без вилли катацца

-
Ответ #18
от vadim 27 Апр., 2014 17:09
-
покатался на выходных в Бен Шемене на двухподвесах.
КTM Scarp 29 - ( 28тыс ) карбоновая рама, 13кг ( с регулируемым подседелом), 100м хода Фокс 15мм с одновременной блокировкой спереди и сзади, колеса не обратил внимание какие - очень понравился. мягкий ход, хорошее управление, очень быстрый, только блокировка все равно оставляет небольшую раскачку на подЪемах. Правда размер был не мой - медиум вместо лардж.
Scott Spark 950 - ( 12 тыс) 13+кг , Реба 100м, 9мм, колеса Syncros XC39 ( не смог найти инфу в инете, видимо, какое-то дерьмо) - очень не понравился. очень неустойчивый, хуже, чем мой 26" Епик. Зато блокировка превращала его в абсолютный хардтейл. М.б. были перекачены больмим? М.б. 9мм цир так сильно влияет на устойчивость?
Scott Genius 950 - Revolution 140mm. Прокатился коротенький сингл "Елена Рап". Лучше, чем Спарк, но хуже чем КТМ.
Ищу хардтейлы 29" для тестирования.
-
Ответ #19
от fimson 27 Апр., 2014 21:32
-
Вадим, если из трех велосипедов тебе понравился именно тот, который был не того размера, может размер как раз тот? Тем более, что если рост пограничный, обычно стоит брать размер поменьше.
-
Ответ #20
от Etz301 27 Апр., 2014 22:00
-
покатался на выходных в Бен Шемене на двухподвесах.
колеса не обратил внимание какие
А вот колеса на всех скарпах стоят очень приличные ДТ Свисс (обод и втулка)... Я вот только не понял на каком именно ты катался... есть "престиж" за 35, "мастер" 25 и "елите" 18, за 28 я на атаре евуана не видел.
-
Ответ #21
от vadim 27 Апр., 2014 22:32
-
судя по цвету на Мастере.
28 или 25 - для меня уже нет разницы. за такие деньги я вел покупать не буду.
Скорее всего для синглов подходит меньший размер. Если бы был размер Л, я бы смог его сравнить с М.
Теперь появилась проблема, я понял, что без пробной поездки по знакомому синглу я вел покупать не буду. Если бы еще можно было 50-60км не нем пару раз проехаться, было бы, вообще, замечательно.
-
Ответ #22
от Etz301 27 Апр., 2014 23:08
-
Теперь появилась проблема, я понял, что без пробной поездки по знакомому синглу я вел покупать не буду. Если бы еще можно было 50-60км не нем пару раз проехаться, было бы, вообще, замечательно.
Да это не проблема... Могу сказать что в Натании все четыре большие евуаны дают велики на выходные....
Катайся и по синглу и 50-60 км... ноу праблем
-
Ответ #23
от SergeyOsm 27 Апр., 2014 23:25
-
Вадим,попробуй в Иерусалиме в ПЕДАЛИМ: у них сейчас на все скидки Марины,Кьюбы и Джамис. Я когда-то брал на тест Марин на софшавуа без проблем.
http://pedalim.co.ilP.S. А че Эпику совсем поплохело?
-
Ответ #24
от vadim 27 Апр., 2014 23:51
-
эпику делают операцию на сердце.
в подвеске сломался подшипник и я на нем сломанном, видимо, долго катался.
я, конечно, подшипник победил, но теперь нужно менять весь линк.
-
Ответ #25
от SergeyOsm 29 Апр., 2014 22:53
-
У меня тоже наступило время апгрейдов:
-
Ответ #26
от Etz301 29 Апр., 2014 22:55
-
Красота....
Вообще марин красуются гарантией на рамы пять лет...
-
Ответ #27
от SergeyOsm 29 Апр., 2014 23:00
-
Исправил
-
Ответ #28
от vadim 29 Апр., 2014 23:00
-
У меня тоже наступило время апгрейдов:
сочувствую.
я то своей поломке рад. наконец он умер.
-
Ответ #29
от Etz301 29 Апр., 2014 23:05
-