Возможные варианты: парк Канада, Бен-Шемен, а можно и Харувит. Шлиши или ревии, 19:00 - 20:00. Предлагаю потенциальным участникам высказать свои пожелания. Последнее слово все равно будет за организатором. Итак, последнее слово. Место встречи: мицпе Модиин (точка В на карте). Время старта: йом ревии, 02.04.2014, 19:00. Синий + Красный в резвом темпе.
Ответ #1
от Weiss 31 Март, 2014 11:42
Я за Бен-Шемен, 18:30-19:00 в среду, Синий + Красный. Харувит короткий, да и ночью на гинот слайим фана будет мало.
Ответ #2
от joker99 31 Март, 2014 14:21
Бен Шемен в рвии подходит
Ответ #3
от @RT 31 Март, 2014 14:32
+1 за вторник в Бен Шемене
Ответ #4
от daniel_shk 31 Март, 2014 15:28
Среда, Бен-Шемен, раньше чем 19:00 вряд ли успею. Можно полный трек (34км, 3 часа), а можно и укороченную версию.
Ответ #5
от leonid61 31 Март, 2014 17:03
Итак: Бен-Шемен, Синий + Красный, среда в 19:00. Артем, давай завтра с Игорем на Кисалон, я поеду.
Ответ #6
от думка 01 Апр., 2014 08:01
Я вчера ездил бен шемен, в Ревии буду делать нефах. Да и потом я еще не привык к велосипеду ездить в резвом темпе (((