-
Ответ #15
от @RT 30 Март, 2014 16:55
-
-
Ответ #16
от Weiss 30 Март, 2014 20:45
-
Вроде вместе катались, а Ендомонда Ендомонде рознь

Время - чистое время движения.
-
Ответ #17
от vadim 30 Март, 2014 21:56
-
Боря у тебя набор высоты меньше потому, что ты выпил 2 литра, а Арт 4.5л.
Соответственно, он чаще ходил отлить и набрал на этом высоту.
-
Ответ #18
от daniel_shk 30 Март, 2014 21:56
-
Вот такой результат бывает, когда один убегает, а другой догоняет.
Что-то в таком духе.
-
Ответ #19
от leonid61 30 Март, 2014 22:55
-
Да-а-а, и кому же теперь верить?
-
Ответ #20
от думка 30 Март, 2014 23:00
-
У меня вообще показало 1070 набора высоты
-
Ответ #21
от daniel_shk 30 Март, 2014 23:13
-
Да-а-а, и кому же теперь верить?
Я склоняюсь к тому что Гармин всё таки точнее, или во всяком случае хочется верить в это.
-
Ответ #22
от leonid61 31 Март, 2014 10:28
-
Я склоняюсь к тому что Гармин всё таки точнее, или во всяком случае хочется верить в это.
Да я тоже за Гармин.
-
Ответ #23
от @RT 31 Март, 2014 14:23
-
Да я тоже за Гармин.
+1
Осталось дело за малым: купить Гармин
-
Ответ #24
от Lexander 05 Май, 2014 21:49
-
Никогда не брал стайерские дистанции, а на коротких из меня звериная энергия прет, от чего на затяжных подъемах нуждаюсь в кратковременных передыхах, кровь не успевает снабжать мышцы кислородом, выработка молочной кислоты похоже, в результате по пояс в бетоне. Мой предел возможностей мне неизвестен, по личным наблюдениям не рвя жилы могу совершать многочасовые протыки и не особо запариваться, что называется рулить себе в кайф и на следующий день без усталости.
-
Ответ #25
от думка 06 Май, 2014 20:41
-
из меня тоже сначала энергия поперла, но с этими фашистами это бесполезно )))))