Октавия - год бегала под начальником полевого снифа - проблем не было. Но вот шерут уже был недешев.Да ну! Из личного опыта, предыдущий Ниссан Ноут (при обслуживание в фирменном "карасовском" гараже) обходился в год более чем в полтора раза дороже Фабии (тоже в фирменном гараже). Страховка, правда у немцев намного дороже. Короче, на вкус и цвет...


