Если можно пораньше, то вообще прекрасно7:30 нормально? Или в 7:00?
Лёня, при таком маршруте, выжившие будут есть буженинку из КостикаА при таком маршруте разве предполагаются выжившие?
А при таком маршруте разве предполагаются выжившие?Нормальный маршрут на выходной день.
Мы с Жанной катали сегодня сингл Хагит. Было море цветов, но меньше чем неделю назад. И был дождь. Раз 5. По 2 капле. Есть такое дело, прогноз погоды, или голова болит, или спина, или колено. Короче каждому своё, но своё мне обманешь...
