Сбор у стадиона в кармей йосеф ?В прошлый раз мы собирались на такой небольшой парковочке справа от шоссе, чуть не доезжая стадиона. Потом в другой раз она, кажется, была закрыта шлагбаумом и мы перебазировались на парковку слева от шоссе, под стадионом. Это в любом случае на расстоянии 50 м одно от другого, если я не путаю.
а то по гуглокарте не доезжая в поле прям точка.