
Ни разу не забредал на ту сторону.По-разному. Но в основном - потяжелее. И синглы не такие зремучие.
По уровню если сравнивать с Канадой то как там?
Блин если тяжелее Канадф наверное я пас. Ни разц по синглам ночью не катал а тут еще и сложно и не знакомо. СтремноЗря, ничего ужасного, и темп не быстрый.
Лёня, я не успеваю к 19:00 в эту среду.Перенес.
Если есть возможность перенести на час, то будет хорошо.
.... или с утреца, пораньше, в качестве зарядки перед работой, а?Не, только с фонарями.
предварительно плюсадин ))) Леня - только с твоего разрешения и при согласии остальных участников ( наличии у них терпения )Я буду с сыном, он не в форме, едет не быстрее тебя.