То что начиналось как разведка с Гогом превратилось в пьяный лесной бордель.
Зато было весело.
Сергей молоток, звинелки есть, пиво пьёт,скоро уговорим переехать на север.
Всем ново-испечённым гепа-прыгунам респект.
Фотки получились размытые, что то не то накрутил на фотике.
В следующий раз исправлюсь.
Последние 3 фотки альбома специально для Димы. Место найдено, осталось довести туда Етьку.
Дима, думаю раза два-три на пласкач ей хватит.
Фотки тут:
https://plus.google.com/photos/110101349332538871160/albums/5975009116725041537?authkey=CMqc16GvwL6VTw