Дерех аПсалим по старому. Cуббота 25.01.14 7-30.
от Saniok 21 Янв., 2014 12:44
Дерех аПсалим по старому с заездом на ар Тнуфа . Cуббота 25.01.14. Встреча 7-30, выезд в 8-00. Желающие составить компанию "велкам" . Информация, файлы, место встречи сдесьhttp://is-israel.com/tracks/psolim/index.htm Двигаться буду по часовой стрелке.
Ответ #1
от Saniok 23 Янв., 2014 22:02
Так как одному ехать скучно, то это мероприятие отменяется. Еду с Мишаней и Геверком в Бэри.