Пешком я там не шел.Правда был на год моложеМарик, когда я был на год моложе - ходил пешком там, где сегодня еду. Какие наши годы!
12 км. подъема с углом до 15%Такое, пешком не все доходят.
Такое, пешком не все доходят.А как называть того, кто смог дойти? Доходяга?
Такое, пешком не все доходят.Не будем сгущать краски. Угол до 15% не означает, что там все время 15%
.
.
Кто нибудь с Хайфы сможет подобрать а потом положить на место?
+1 ( почти точно)Так скооперируйтесь!
Если есть тремп из Хайфы буду очень рад.

но возможно придется взять ее с собой пассажиромНу, ты попал!
Под колпаком! 
Ну, ты попал!Зато пива могу выпить немеряно ...Под колпаком!
Таки шо!Таки да !!!