Сингл Рам Горы Нафтали четверг 23.1.14 8.30
от vlad007 20 Янв., 2014 11:44
Просто невозможно не использовать такую хорошую погоду . Я и Арци решили немного покататься по новому синглу . темп средний с остановками и фотографиями . 8.30 выезд с андарты тель хая .
Мою идею перехватили, в хамиши в одиночку разведать...
Сфотографируйте, пожалуйста и самые трудные участки тоже. А то по отзывам там только катишься и любуешься пейзажами. А про 10 км подъема молчат. Мне одной. наверно, такие вещи с трудом даются?
Ответ #5
от Саша 20 Янв., 2014 11:54
Уже послал эти слова (в переводе) своему начальству