В 7:30 хотелось бы уже начать ехать, так что постарайтесь не опаздывать.Постараемся.
).Ну и заканчивать по джиповке а не по синглу швиль исраель ле офнаим.ИМХО, заканчивать по джиповке будет скучно, лучше по синглу.

Маршрут заслуживает быть повторенным (но не завтра)

Насколько я помню, там была еще пара песчаных участков чуть не доезжая до беерот.Раньше были песчаные участки между беерот и маале ноах. Сейчас там сделали сингл в объезд.
Маршрут заслуживает быть повторенным (но не завтраКстати для повторения оптимальнее будет его начать от беерот. Тогда в конце почти одни спуски (кроме хар гваним) и ветра не будет. А если еще и заночевать там то это добавит еще час-полтор светового дня.).