Проверил - висит с надписью "Connecting to server...". Другие форумы работают, то есть дело не в сетке или телефоне. Для проверки использовал "XDA Developers"попробуй сделать так сотри в тапатолке велик потом наиди снова и попробуй зайти скорее всего ты в тапатолке перед етим пытался зайти в раздел messages для личек пользуйся notifications