После месяца на 29" (спасибо Боре), решил взять себе тоже большие колеса. Для КК\Трейла, по заявкам производителя Лурчер подходит идеально. Нет ограничения по весу да сама рама весьма солидная. И так сначала:
Осталось только поставить одно кольцо (Crown Race) на 1.5" и подрезать стирер. Спасибо еще раз Боре за советы по деталям, сборке и вообще что терпел меня )) Также Давиду и Денису за дельные советы! Надеюсь билд оправдает себя, уже не терпиться попробовать!
Ответ #5
от Акын 02 Окт., 2013 07:50
Столько времени прошло ,а ты бутылки не cдал! А мог бы ХТRом обвестиь!