Начало на Ноф Кармель со стороны Нешера.32 км пейзажа с высоты птичьего полета.Может добавим
Нетто=Брутто не считая танцев с бубнами за здоровье раненых.Мама и Папа приглашают!
.
Ок. С Мухраки вернемся через Далию по красному,затем поднимемся на Яаран и спустимсяВкусняшки
по любимому мною Лунопарку и Нешера тахтон.
Марик, это синглы? Новичкам подойдёт? Можно подробнее?Первая часть джиповки.Но затем синглы с уклонами и сыпучкой.Можете либо их попробовать ,либо срезать сразу к машинам.
Думаю. Может буду. А фонарики нужны или рано закончим?
Акын,
Я буду. Место встречи в точке Б? http://goo.gl/maps/e8lmG
ну и как вам деревце на нешер тахтон понравилось.уппс.на дату не посмотрел. в общем там дерево поваленное на сингле.объехать нельзя но можно обойти.
уппс.на дату не посмотрел. в общем там дерево поваленное на сингле.объехать нельзя но можно обойти.Леня! Оно там с зимы:-)