
Начался сезон дождей, завтра могучий Сорек выйдет из берегов, затопит все вокруг, и мы вообще не сможем его форсировать!
А дожди вообще-то обещают и 23-го и 24-го тоже.
Такая погодка зря пропадает!
Во вторник едем (еду) при любой погоде - дождях, наводнении, землетрясении, пожаре, светопреставлении. Где наша не пропадала, чай не на Северном/Южном полюсе, выживем (выживу).
дождях, наводнении, землетрясении, пожаре, светопреставленииВыборах, смене правительства, представлении нового бюджета....

Выборах, смене правительства, представлении нового бюджета....
Maggi, друг, давай-ка не отлынивайЭх Илия, сегодня утром когда я был на д.т.п. на шоссе 31 я был уверен что ты весело проезжаешь нахаль Сорек.