Как вариант - можеш еще пошарить и
тут...
Себе заказал
такую за 17 фунтов, какчество смогу оценить когда приедет, ну похоже что они уже закончились

Да, и как вариант от ветра могу предложить использовать майку (как первый слой желательно обтягивающую) с длинным руковом из шерсти мерино

Предпочтительно 100% но и 50+ тоже сгодится. Опробованно на шоссейнике - остался доволен...