
Постораюсь быть....Ёник не переживай там написано что максимальное количество участников 50 Ну конечно при условии что ты справишся и на финиш придёшь первым
Короче запишите а то Магги закроет список![]()
![]()
Скорость была выше обычной - последние закончили менее чем за два часа вместо обычных 2:15. В конце как обычно - чай с пивом и добросовестная закуска. Было хорошо! 
когда уезжал, спасибо за компанию.



.
отдельное спасибо Ёнику за чаекЭто не его чаек, это Сашин фирменный (opium).
Это не его чаек, это Сашин фирменный (opium).Саша, мои извинения, но чаек все равно отменный
P.S. opium это ник, а не добавка в чай.