все что спускаемся надо будет зарабатывать котелок хватит
Ответ #28
от ар2рище 26 Июль, 2013 23:28
Буду-с котелок!
Ответ #29
от goga 27 Июль, 2013 11:35
покатались в раслабленом,ну очень раслабленом темпе,статистику не привожу,стыдно,зато посидели с пивком знатно,утром правда думали что весь цвет фрирайда сабрался,но окозалось Б.Ш стаил,типа 200мм подвесы с подсидельной сумочкой а и Сенчез с Чайником были злые,видно Влада им не хватало