Manevich, теперь когда будут говорить "аналлы форума" - всё будет понятно . 661 Raji очень были ничего, но мне больше понравились лёгкие Fox Reflex Gel - для тех кто не любит Gel, советую 661.
Ответ #16
от gluker 24 Июль, 2013 14:21
Пришли на днях ШестьШестьОдин Rev Wired. Покататься еще не успел. На руке сидят нормально, к грипсам практически прилипают. Вентиляции много, вставок никаких нет, посему защитные свойства пока не известны.
Ответ #17
от Drovosek 24 Июль, 2013 14:29
Видимо тоже пойду за перчатками по ссылкам,щенок схавала застежку на фоксе дигит а вторые фоксы жаркие до одури ....