хуршан-очередная жемчужина севера,крутые синглы и волшебный лес. спасибо всем за компанию,трмп,арбузы и яблоки.
Ответ #18
от Акын 19 Июль, 2013 00:47
Ага! Покатились двумя группами,а потом пировали вместе.Илье спасибо за маршрут, Мише за арбуз и приятную компанию,а так же всем остальным за завершающую часть. Просингелспидел 28км на жестком Писюне по Хуршану-вставило.Хочу еще!
Ответ #19
от Manevich 19 Июль, 2013 01:25
Ну, очень душевно все получилось! :-)
Ответ #20
от michaels 19 Июль, 2013 05:26
Да, мужики, классно вы откатали эту неделю баса что я в самом начале запоролся
Ответ #21
от Manevich 19 Июль, 2013 07:53
Ыигня! Будет следующая!:-)
Ответ #22
от Mishun 19 Июль, 2013 09:52
Класные быстрозремучие синглы, жаль только на Еуде все заминировано. Спасибо всем за компанию. Встреча на ЭльбеБат Шломо, тоже была Очень кстати.
Ответ #23
от Holmagor 19 Июль, 2013 09:59
Скрытая камера. и ещё тем кто хочет не по детски вкручивать велкам к нам Акын и товарищи.