Будет Весело.
+1
т.к. хочу на неделе посетить ещё и офер ночером...
Не ну ты ваЩЕ наглость потерял! В СРЕДУ-по ступенькам или ты не с нами?!
для тех кто в теме,в среду ступеньки будут
тихо так,из подтишка,ступеньки,ступенькитоже тихо так, Номад не на ходу...