Поучавствовал вчера с комунной 4epic в безобразии которое они называли "эпик книса". короткий маршрут-80км, длинный говорили что будет (с подьемом на кисалон) 100, но у меня почему то получилось 93... Может на кисалон не по той дороге поднимался. Но в общем вставило. Маршрут не летний, весь открытый, было жарко.
Картинка маршрута