
У меня есть одно место с Ромемы-Зива-ЧекПоста, подойдёт?с ромемы подойдет. я помню где поворот,буду там. когда?
Костя береги себя!!! сингл зубастенький!да я наслышан.буду ниже травы,по куринным тропам.
Денис, головой отвечаеш!
типа мы с тобой ночером в офере какашничали на даркнесе и швилей рон
во во. все слышалитипа мы с тобой ночером в офере какашничали на даркнесе и швилей рон
с ромемы подойдет. я помню где поворот,буду там. когда?