gluker,
1. Добро пожаловать на форум!
2. подтверди пжлста навыки/опыт катания и наличее фулфейса+подходящей зашиты.
3. Если будет место, могу тебя довезти то гилона а там пересадить в другую машину, следи за темой.
Спасибо!Позвони мне договоримся
Из защиты есть фулфейс, колени и плотный рюкзак.
Навыки, вроде, не растерял.
18.00И что даже чая не попьём?
насальника, пора бы начинать определяться с логистикойИ количестом пива!![]()
насальника, пора бы начинать определяться с логистикой![]()
Вадик спейсер для флоата в машине? Восколько заедешь?
Шас брошу его в машину...Нет не поздно. Гугел говорит что дороги 1час 50мин. Давай выедем в 7-15, раньше наврядли получится, хотя буду очень стараться.
Буду у тебя в 07:00, не поздно?
Ромчик, будь на гилоне в 07:30 ок?
Нет не поздно. Гугел говорит что дороги 1час 50мин. Давай выедем в 7-15, раньше наврядли получится, хотя буду очень стараться.